12:27
14.05.2017 Участие МБОУ ДО «Юность» в Международном фестивале творчества «ВМЕСТЕ»

Участие МБОУ ДО «Юность» в Международном фестивале творчества «ВМЕСТЕ».
14 мая 2017г. г.Челябинск

   Гран-при Международного фестиваля творчества «ВМЕСТЕ», завоевали ребята и педагоги  МБОУ ДО «Юность» на Международном фестивале творчества «Вместе» в конкурсе «Арт-забавы», который проходил 14 мая 2017г. в г.Челябинске.
   Полина Лехтина вместе с педагогом дополнительного образования Надеждой Савиной  из объединения «Лоскутная фантазия и шитье» сшила из маленьких кусочков ткани одеяло, Елизавета Щипцова вышила думочку лентами в  стиле печворк, Ольга Шеметова изготовила работы в стиле йо-йо.
   Татьяна Малыш вручную соткала изделие, Ольга Селяева мастерски проявила себя в плетении из газетных трубочек, Юля Ежова изготовила чудесные топиарии. Все эти девочки занимаются у Натальи Лехтиной в объединении «Модные штучки». Женя Алентьева занимается в объединении «Народные ремесла» у педагога Ирины Зянкиной 8-ой год . На конкурс Женя соткала из хлопка и шила рубашку, подушки в стиле болгарский крест , изготовила своими руками половик длинной 5 метров. Ее маленькая коллега 8-летняя Кристина Бояркина изготовила тем же способом сумку – лакомку и мешочек для рукоделия, тамбурным швом вышила полотенце.
   Роскошный «Галион» 14 века получился у Николая Демина. Доводить работу до идеального состояния ему помогал преподаватель объединения «Судомоделирование»  Сергей Зянкин. Красивые, яркие, качественные изделия высоко оценили на конкурсе, а еще они стали украшением выставки. Вот так дружно, всем коллективом и завоевали высокую награду - признание творчества и педагогов и юных мастеров и мастериц из МБОУ ДО «Юность».

  

Просмотров: 665 | Добавил: mbuyunost | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar