00:32
МБОУ ДО «Юность» на Международном фестивале творчества «Вместе»

      28 октября 2018 года в Южно-Уральском государственном университете г. Челябинска, при поддержке Министерства культуры Челябинской области и Уполномоченного по правам ребёнка в Челябинской области прошёл ежегодный Международный фестиваль детского творчества «ВМЕСТЕ». Фестиваль объединил более 800 участников из городов и сельских поселений Челябинской области.
Главной целью фестиваля является выявление и поддержка одаренных детей, молодёжи и наиболее полная реализация их творческого потенциала. 
Международный фестиваль творчества «Вместе» объединяет талантливых хореографов, певцов, музыкантов, чтецов, фотографов и ребят, занимающихся прикладным творчеством.  
 Международный фестиваль творчества «Вместе» проводится уже не первый год и за это время стал не только важной вехой в патриотическом воспитании и реализации творческого потенциала молодежи нашей области, но и благодаря международной составляющей стал социокультурной площадкой, на которой участники могут продемонстрировать свои таланты, обменятся опытом. Конкурс открывает новые возможности для творческой самореализации и развития личностных качеств участников. 
   Международный фестиваль творчества «Вместе» проводится по номинациям: патриотическая песня, хореография, художественное слово, Арт-забавы, исполнители на народных инструментах. Стать участником фестиваля могут претенденты в возрасте от 5 до 45 лет.
 Город Троицк на фестивале представили педагоги дополнительного образования и обучающиеся МБОУ ДО «Юность». 
    В номинации прикладного творчества «Арт-забавы» было представлено более 50 работ обучающихся из объединений МБОУ ДО «Юность».
   По итогам фестиваля Дипломами лауреатов конкурса «Арт-забавы» награждены:
- Андреевский Игорь – объединение «Судомоделирование» (руководитель С.В.Зянкин)
- Фёдоров Николай - объединение «Судомоделирование» (руководитель С.В.Зянкин)
- Никонов Максим - объединение «Судомоделирование» (руководитель С.В.Зянкин)
- Алентьева Евгения – объединение «Народные ремёсла» (руководитель И.Г.Зянкина)
- Соломахина Арина - объединение «Народные ремёсла» (руководитель И.Г.Зянкина)
- Баранов Иван – объединение «Автомоделирование» (руководитель А.П.Егоров)
Остальные ребята награждены дипломами участников фестиваля. 

    

Просмотров: 360 | Добавил: mbuyunost | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar