23:40
Региональный форум организаторов отдыха детей и их оздоровления «Детский лагерь − новое образовательное пространство»

   Педагоги дополнительного образования МБОУ ДО «Юность» приняли активное участие в  региональном форуме организаторов отдыха детей и их оздоровления «Детский лагерь − новое образовательное пространство», который проходил с 11 по 13 декабря в городе Челябинске.  В нем приняли участие более 100 представителей образовательных организаций, пришкольных и загородных детских оздоровительных лагерей. Организатором форума выступил Областной Центр дополнительного образования детей. 
   В рамках форума состоялись круглые столы, тренинг-семинары, заседание регионального координационно-методического совета по развитию детского туризма в Челябинской области, фестиваль профильных и инклюзивных смен с презентацией лучших практик в сфере отдыха и оздоровления детей.
   Также в рамках форума состоялась презентация летних образовательных практик «Карта умного лета» и намечены контрольные точки по реализации проекта «Ресурсный центр по разработке и сопровождению программ дополнительного образования в сфере отдыха и оздоровления детей» в 2019 году.

               

Просмотров: 697 | Добавил: mbuyunost | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar