В рамках реализации проекта «От увлечения к выбору профессии» 29 марта 2019 г. МБОУ ДО «Юность» организовали и провели городской конкурс «Юные модельеры».  
Было представлено 11команд из школ 3, 4, 9, 10, 15, 39, «Юность», города Троицка.
   Участники конкурса соревновались в решении ребусов, тестов, изготовлении по схеме народной куклы, рисовали одежду будущих профессий.  
   И в заключении конкурса команды представили домашнее задание «Коллекция одежды из нетрадиционного материала». Прошло красочное дефиле конкурсных работ под названиями «Павлин», «Весеннее настроение», «Волна», «Уличный стиль» и другие.
   По итогам испытаний призовые места заняли следующие команды:
 1 место – МБ ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: mbuyunost | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

   23 марта 2019 г. коллектив Станции «Юность» приняли активное участие в городском благотворительном фестивале «Дети детям», который проходил на базе МОУ «Лицей № 17».
 Для детей и взрослых были проведены мастер-классы по изготовлению заколок из фоамирана, на малых ткацких станках учили детей ткать пояса, для мальчиков был организован матер - класс по изготовлению простейших -судо и авиамоделей.
   Так же на благотворительной ярмарке «Благомаркет» были представлены изделия, выполненные руками детей, на занятиях в МБОУ ДО «Юность». От реализации данных изделий все собранные средства переданы   в поддержку онкобольных детей фонда «Искорка» г.Челябинска. 
   От коллектива Станции «Юность» была собрана и передана «Коробка храбрости&r ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: mbuyunost | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)