23:25
Анонс. Городские соревнования по радиоуправляемым автомоделям "Автогонки - 2018"

10 июня 2018 года на Центральной площади города пройдут городские соревнования по радиоуправляемым автомоделям "Автогонки - 2018".

Соревнования радиоуправляемых автомоделей для любителей и поклонников автомодельного спорта. Для тех, кто любит получать заряд энергии от ощущения скорости, и причем без всякого риска.
Радиоуправляемые модели машин – одна из самых востребованных игрушек у мальчишек. Ведь ещё очень нескоро у вас появятся собственные, настоящие машины, а поуправлять машиной ну очень хочется. Вот тут и приходят на помощь миниатюрные копии настоящих автомобилей. Теперь каждый желающий без проблем может попробовать радиоуправляемый адреналин!
Скорость и драйв – вот, что нужно настоящему гонщику!
Регистрация участников начнется в 15.30, к участию в соревнованиях приглашаются команды не более 2-3 человек от ОО  в возрастной категории с 7-ти до 18-ти лет.

Победитель  будет определяться  на время, скорость и точность выполнения фигурного вождения.   Победитель определяется по наилучшему результату.

К участию в соревнованиях допускаются участники при наличии собственных радиоуправляемых автомобилей любых масштабов и скоростных характеристик. Модели будут разделены по классам и масштабу при регистрации участников.

Заявки на участие в городских соревнованиях подаются  не позднее 08.06.2018 г. по адресу электронной почты МБОУ ДО «Юность»: tryunost@mail.ru  

Награждение победителей и призёров соревнований состоится в тот же день после окончания соревнований. 
Участники команды-победители, занявшие I, II, III места, награждаются дипломами. По решению судейской коллегии Соревнований могут быть определены победители в специальных номинациях.

 Приглашаем ребят и их родителей на интересные соревнования.

Просмотров: 459 | Добавил: mbuyunost | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar