На базе МБОУДО «Юность» 1 июня 2018 г. прошел праздник для детей!!!
Для мальчишек и девчонок города Троицка,  педагоги Станции «Юность» провели занимательную экскурсию по учреждению. Рассказали и показали, чем занимаются дети, которые посещают данное учреждение.
Провели интересные соревнования по автомоделированию. Ребята должны были на время пройти трассу. Провели конкурс рисунков на тему «Счастливое детство». Все дети принявшие участие были отмечены сладкими призами, а победителям вручили грамоты. Звучала музыка, светило солнце, все дети, а так же их родители, остались очень довольны данным мероприятием. 
Администрация МБОУ ДО «Юность»

... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: mbuyunost | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)

10 июня 2018 года на Центральной площади города пройдут городские соревнования по радиоуправляемым автомоделям "Автогонки - 2018".

Соревнования радиоуправляемых автомоделей для любителей и поклонников автомодельного спорта. Для тех, кто любит получать заряд энергии от ощущения скорости, и причем без всякого риска.
Радиоуправляемые модели машин – одна из самых востребованных игрушек у мальчишек. Ведь ещё очень нескоро у вас появятся собственные, настоящие машины, а поуправлять машиной ну очень хочется. Вот тут и приходят на помощь миниатюрные копии настоящих автомобилей. Теперь каждый желающий без проблем может попробовать радиоуправляемый адреналин!
Скорость и драйв – вот, что нужно настоящему гонщику!
Регистрация участников начнется в 15.30, к участию в соревнованиях приглашаются команды не более 2-3 человек от ОО  в в ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: mbuyunost | Дата: 04.06.2018 | Комментарии (0)